Воспитательная работа. Страничка руководителя класса.

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятий является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательным программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающихся обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить директору Школы по электронной почте: KorotinaMS1@edu.mos.ru или по телефону: +7 (499) 191-83-12

Классный руководитель онлайн

ВИРТУАЛЬНЫЙ  ТРЕНАЖЕР "УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА"

Нормативно-правовая документация