Варданян Асмик Генриковна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка (английский язык)

Категория Высшая КК

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: английский язык, немецкий язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский государственный педагогический институт русского и иностранных языков им. В.Я.Брюсова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков средней школы

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка экспертов для работы предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА -11) по иностранным языкам в 2020 году, МЦКО, 48 ч., 2020 г.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017 году, МИОО, 36 ч.
  • Приоритетные задачи языкового образования в области английского языка при переходе на ФГОС, 72 ч., МИОО, ИЯ-18, 2014 г.

Опыт работы:

• Эксперт предметной комиссии ГИА-11 (ЕГЭ) по английскому языку.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: vardanjanav@sch1515.ru