Цветаев Дмитрий Сергеевич

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МИФКиС (Московский институт физической культуры и спорта)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2017 г.
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. "Система оценивания образовательных и личных результатов при обучении физической культуре в условиях ФГОС ООО", ГАОУ ВПО МИОО, 72 ч., 2014 г.
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. "ИКТ-компетентность учителя физической культуры (целевая программа учителей школ, осуществляющая поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)", ГАОУ ВПО МИОО, 108 ч., 2013 г.

e-mail: tsvetaevds@sch1515.ru