Трофимова Наталья Николаевна

Фактическое место работы: б-р Генерала Карбышева, д.10, к.4

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Степень магистра филологического образования

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.
  • Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • Технология работы учителя с детьми, имеющими трудности в обучении, НОУ ВО «Московский социально педагогический институт», 20 ч., 2017 г.
  • Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс),МИОО, 72 ч., 2017 г.
  • Психолого-педагогические основы использования проектной деятельности с детьми дошкольного возраста, 72 ч., Институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МГПУ, ДОУ-71, 2015 г.

e-mail: trofimovann@sch1515.ru