Титова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения

Категория Первая КК

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы средней школы

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • "Современная методика обучения школьников письменной речи и подготовка к итоговому сочинению и сочинению-рассуждению в формате ЕГЭ по русскому языку", 48 ч., МИОО, 2017 г.
  • Информационная обработка текста (методика, техники, стратегии подготовки школьника к итоговой аттестации) и формирование метапредметных компетенций учащихся, 72 ч., МИОО, 2013 г.
  • «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по русскому языку и литературе». Институт информационных технологий АйТи, 108ч., 2011 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: titovaoa@sch1515.ru