Таутинова Венера Мизановна

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский ОТКЗ государственный университет им. Н.Г.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель информатики и математики

Ученая степень (при наличии): нет

• "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году", ГАОУ ДПО МЦКО, 36 ч., 2020 г.
  • Подготовка экспертов для работы предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА -11) по математике в 2020 году (для слушателей с опытом работы в ПК не более 2х лет), МЦКО, 48 ч., 2020 г.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2019 году, МИОО, 36 ч., 2018 г.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2017 году, МИОО, 36 ч., 2017 г.
  • "Теория и методика преподавания математики в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования", Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 120 ч., 2012 год
  • "Теория и методика преподавания математики", Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 144 ч., 2011 год

Опыт работы:

• Эксперт предметной комиссии ГИА-11 (ЕГЭ) по математике.
  • Классный руководитель 11-Б класса

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: tautinovavm@sch1515.ru