Свердлова Наталья Викторовна

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, ИКТ

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Ученая степень (при наличии): нет

• Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего образования, МЦКО, 36 ч., 2021 г.

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • «Использование электронных образовательных ресурсов в процессе обучения в основной школе по математике», Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт информационных технологий "Ай Ти", 108ч., 2012 г.
  • «Использование электронных образовательных ресурсов в процессе обучения для учителей математики». МИОО, лаборатория информатики, МА-40, 108ч., 2011 г.

Опыт работы:

Классный руководитель 8-Б класса

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: sverdlovanv@sch1515.ru