Соколова Людмила Васильевна

Фактическое место работы: б-р Генерала Карбышева, д.10, к.4

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №2

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (в соответствии с программой дополнительной подготовки)

Ученая степень (при наличии): нет

• ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  ПЕРЕПОДГОТОВКА. Программа "Психолог детского коллектива", педагог-психолог, МГПУ, 2020 г.

• "Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", Инфоурок, 72 ч., 2020 г.

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• "Теоретические и методологические основы образовательной робототехники в условиях реализации ФГОС СОО", "Инфоурок", 72 ч., 2019 г.
  • "Ментальная арифметика", ООО "Инфоурок", 72 ч., 2019 г.
  • "Компьютерные технологии: Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС", ООО "Столичный учебный центр", 72 ч., 2019 г.
  • "Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС", ООО "Столичный учебный центр", 72 ч., 2018 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • Технология работы учителя с детьми, имеющими трудности в обучении, НОУ ВО «Московский социально педагогический институт», 20 ч., 2017 г.
  • Основы религиозных культур и светской этики: культурологический контекст, 72 ч., МИОО, ВСЕ-8, 2015 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: sokolovalv@sch1515.ru