Синенко Надежда Михайловна

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский орд Ленина и орд.Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • "Новые подходы к преподаванию и повышению качества художественного образования в условиях модернизации предметной области "Искусство" с учетом требований ФГОС", 72 ч., ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 2016 г.
  • "Профессиональный стандарт "Педагог".Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя музыки. Модуль 2", 36 ч., ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении музыке, 72 ч., МИОО, МУЗ-13, 2014 г.
  • «Основные этапы освоения клавишного синтезатора на уроке музыки в общеобразовательной школе». МИОО, кафедра эстетического образования и культурологии, МУЗ-6, 72ч., 2011 г.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: sinenkonm@sch1515.ru