Шелякина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка (английский язык)

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", ФГБОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет" г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и итальянского языков, магистр лингвистики

Ученая степень (при наличии): нет

• "Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по иностранному языку (продвинутый уровень)", ГАОУ ДПО МЦКО, 36 ч., 2020 г.

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Изучение творчества Дж. Джерома во внеурочной деятельности по английскому языку", 62 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Методика проверки работ участников муниципмльного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку", 20 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Говорение", 44 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика", 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников", 16 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Технология пректной и исследовательской деятельности", 36 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы, МЦКО, 72 ч., 2017 г.
  • Реализация ФГОС при использовании электронной формы учебника в образовательном процессе, 36 ч., "Институт новых технологий", 2016 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет "Английский язык", 72 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2015 г.

Опыт работы:

Классный руководитель 7-В класса