Шандрина Ольга Викторовна

Фактическое место работы: б-р Генерала Карбышева, д.10, к.4

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Ученая степень (при наличии): -

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Специфика преподавания предмета "Основы православной культуры" в рамках комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" на уровне начального образования, ООО "Инфоурок", 108 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.Т
  • ехнология работы учителя с детьми, имеющими трудности в обучении, НОУ ВО «Московский социально педагогический институт», 20 ч., 2017 г.
  • Программа дополнительного профессионального образования "Педагогическое образование: учитель начальных классов, АНО ВО "МИСАО" Московский институт современного академического образования", 280 ч., 2016 г.

e-mail: shandrinaov@sch1515.ru