Саакян Лиана Хачиковна

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ванадзорский государственный педагогический университет им. Туманяна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык

Ученая степень (при наличии): нет

• «Развитие функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 48 ч., 2021-2022 уч. г.

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Методика проверки работ участников муниципмльного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку", 20 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Говорение", 44 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • "Подготовка учителя основной школы к переходу к ФГОС. Модуль 2. Система обучения иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО", МИОО, 72 ч., 2015 г.

Опыт работы:

Классный рководитель 7-В класса