Рябинина Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка (английский язык)

Категория Первая КК

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподователь

Ученая степень (при наличии): нет

• ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА. "Психолог детского коллектива", МГПУ, 240 ч., 2020 г.

• "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы", МГПУ, 18 ч., 2020 г.

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • Программа обучения членов предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по введению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку (ГИА-9) в 2015 году, 16 ч., МИОО, ИЯ-67, 2015 г.
  • Приоритетные задачи языкового образования в области английского языка при переходе на ФГОС, 72 ч., МИОО, ИЯ-18, 2014 г.

Опыт работы:

Классный руководитель 6-Б класса