Ромашова Татьяна Станиславовна

Фактическое место работы: б-р Генерала Карбышева, д.10, к.4

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Вольское педагогическое училище №2 им. Ф.И. Панфёрова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов Учитель начальных классов (в соответствии с программой дополнительной подготовки)

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • Технология работы учителя с детьми, имеющими трудности в обучении, НОУ ВО «Московский социально педагогический институт», 20 ч., 2017 г.
  • Основы религиозных культур и светской этики: культурологический контекст, 72 ч., МИОО, ВСЕ-8, 2015 г.

e-mail: romashovats@sch1515.ru