Пшеничникова Татьяна Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка (английский язык)

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель иностранных языков (английского и немецкого) по специальности "Иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью "Иностранный язык (немецкий)")"

Стаж работы по специальности: 10

• "Обеспечение и реализация дистанционного обучения в образовательных организациях", ГБОУ г.Москвы ДПО (повышения квалификации) специалистов ГМЦ ДОгМ, 16 ч., 2020 г.
  • "Летняя школа для преподавателей иностранных языков "Интерактивные технологии в преподавании иностранныз языков", РФ ФГБОУ ВПО МГУ им.М.В.Ломоносова, 16 ч., 2016 г.