Попова Марина Александровна

Фактическое место работы: б-р Генерала Карбышева, д.10, к.4

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный университет, Трубчевское педагогическое училище, Брянской области

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии, учитель начальных классов с дополнительной специализацией

Ученая степень (при наличии): нет

• Технология работы учителя с детьми, имеющими трудности в обучении, НОУ ВО «Московский социально педагогический институт», 20 ч., 2017 г.
  • Основы религиозных культур и светской этики: культурологический контекст, 72 ч., МИОО, ВСЕ-8, 2015 г.
  • Система учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО, 72 ч., МИОО, НО-17, 2014 г.

e-mail: popovama@sch1515.ru