Петрова Ольга Николаевна

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский государственный педагогический университет им. С.А.Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Ученая степень (при наличии): нет

• "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по литературе в 2020 году", ГАОУ ДПО МЦКО, 36 ч., 2020 г.

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)", ГАОУ ДПО МЦКО, 54 ч., 2019 г.
  • "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2019 году", ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", 36 ч., 2018 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • Реализация ФГОС при использовании электронной формы учебника в образовательном процессе, 36 ч., "Институт новых технологий", 2016 г.
  • Новые ФГОС и использование информационных технологий (ИКТ) в преподавании русского языка и литературы, 72 ч., МИОО, 2013 г.

Опыт работы:

Классный руководитель 6-А класса

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: petrovaon@sch1515.ru