Паршина Татьяна Вячеславовна

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• "Формирование финансовой грамотности на уроках математики в основной и старшей школе", Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 72 ч., 2019 г.
  • "Решение экономической задачи в ЕГЭ по математике", Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 48 ч., 2019 г.
  • "Методические аспекты подготовки обучающихся к Московской математической олимпиаде", Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 36 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • Информационные и телекоммуникационные технологии в работе учителя, 72, МИОО, 2013 г.
  • Методика обучения с использованием ресурсов компьютерного многоцелевого открытого банка заданий (Москва), 72 ч., МИОО, ЦДТ МОД, 2013 г.
  • «Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе». МИОО, кафедра информатики, ДИС-11, 72ч., 2011 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

e-mail: parshinatv@sch1515.ru