Новикова Марина Георгиевна

Фактическое место работы: б-р Генерала Карбышева, д.10, к.4

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2017 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2017 г.

e-mail: novikovamg@sch1515.ru