Мищенко Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии, председатель методического объединения

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: география

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт экономики, менеджемента и права

Наименование направления подготовки и (или) специальности: экономист по специальности "Бухгалтерский учет аудит"

Стаж работы по специальности: 16

• "Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по географии (продвинутый уровень)", ГАОУ ДПО МЦКО, 36 ч., 2020 г.

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• "Повышение конкурентоспособности школы средствами дополнительного образования", ГАОУ ДП МЦКО, 16 ч., 2019 г.
  • Курс "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ", НОУ ДП "Институт новых технологий", 36 ч., 2017 г.
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА. Московский институт открытого образования (МИОО), факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров по программе "География", квалификация "Учитель географии", 2004 г.

Опыт работы:

Классный руководитель 9-Б класса

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования Российской Федерации

e-mail: mishchenkots@sch1515.ru