Матвеев Александр Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, председатель методического объединения

Категория Первая КК

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский авиационный институт "государственный технический университет "МАИ""

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.
  • Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и процедуры тестирования на соответствие знака отличия", ГБОУ ДО г.Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта", 20 ч., 2017 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2017 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2017 г.
  • "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьютеров по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования", ГАОУ ДПО МЦКО, 18 ч., 2016 г.
  • "Мониторинг физического развития и физической подготовленности учащихся", Образовательное учреждение "Педагогический университет "Первое сентября", 72 ч., 2015 г.
  • "Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС", Образовательное учреждение "Педагогический университет "Первое сентября", 36 ч., 2015 г.
  • "Педагогические технологии физического воспитания в современной школе", Образовательное учреждение "Педагогический университет "Первое сентября", 72 ч., 2014 г.
  • Профессиональная переподготовка: Челябинский государственный университет, "Преподавание социальной психологии и физической культуры", 2010г.

Опыт работы:

Председатель методического объединения учителей физкультуры

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: matveevav@sch1515.ru