Ковач Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка (английский язык)

Категория Соответствует ЗД

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Экстерный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Изучение творчества Дж. Джерома во внеурочной деятельности по английскому языку", 62 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Методика проверки работ участников муниципмльного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку", 20 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Говорение", 44 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика", 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • Приоритетные задачи языкового образования в области английского языка при переходе на ФГОС, 72 ч., МИОО, ИЯ-18, 2014 г.

Опыт работы:

• с 1999 года
  • Классный руководитель 8-А класса

Награды и почетные звания:

e-mail: kovachsa@sch1515.ru