Котова Ольга Борисовна

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 6 ч., 2018 г.
  • "Организация образовательного процесса в инженерных классах", ГАОУ ВО г.Москвы МГПУ, 72 ч., 2016 г.
  • ДПО "Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике", Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 72 ч., 2016 г.
  • "Экзамен для девятиклассников: содержание алгебраической подготовки", Педагогический университет "Первое сентября", 36 ч., 2016 г.
  • "Психолого-педагогические приемы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе", Педагогический университет "Первое сентября", 72 ч., 2016 г.
  • "Использование интерактивной доски на уроке", ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр технологической модернизации образования", 36 ч., 2016 г.

Опыт работы:

Классный руководитель 8-В класса