Кондратов Сергей Юрьевич

Фактическое место работы: -

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, преподаватель психологии

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка технических специалистов пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе, МИОО, 36 ч., 2017 г.
  • Технология работы учителя с детьми, имеющими трудности в обучении, НОУ ВО «Московский социально педагогический институт», 20 ч., 2017 г.
  • Основы религиозных культур и светской этики: культурологический контекст, 72 ч., МИОО, ВСЕ-8, 2015 г.

e-mail: kondratovsju@sch1515.ru