Изотова Ксения Алексеевна

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: История

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории, диплом с отличием

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.
  • "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект", Московский центр развития кадрового потенциала образования, 36 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Методика проверки работ участников муниципмльного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории", 30 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г.
  • Профессиональная переподготовка: МЕНЕДЖЕР В ОБРАЗОВАНИИ, "Московский социально-гуманитарный институт", 600 часов, 2017 г.
  • Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника, ГМЦ, 36 ч., 2017 г.
  • "Менеджемент образовательной организации в условиях реализации ФГОС", МЦКО, 72 часа, 2016 г.
  • Реализация ФГОС при использовании электронной формы учебника в образовательном процессе, 36 ч., "Институт новых технологий", 2016 г.
  • «Использование электронных образовательных ресурсов в процессе обучения для учителей истории и обществознания». МИОО, лаборатория информатики, ОБЩ-36, 108ч., 2011 г.

Опыт работы:

с 1996 года

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: izotovaka@sch1515.ru