Ермакова Татьяна Михайловна

Фактическое место работы: б-р Генерала Карбышева, д.10, к.4

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский орд Ленина и орд.Трудового Красного Знамени гос-ый педагогический институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): Кандидат социологических наук

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс),МИОО, 72 ч., 2017 г.
  • Технология работы учителя с детьми, имеющими трудности в обучении, НОУ ВО «Московский социально педагогический институт», 20 ч., 2017 г.

Опыт работы:

с 1975 года

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: ermakovatm@sch1515.ru