Ефимова Светлана Анатольевна

Фактическое место работы: б-р Генерала Карбышева, д.10, к.4

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): нет

• Программа повышения квалификации "Основы религиозных культур и светской этики", Инфоурок, 108 ч., 2020 г.

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка к Московскому детскому чемпионату KidSkills по компетенции "Мобильная робототехника", ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования", 16 ч., 2019 г.

• Теоретические и методологические основы образовательной робототехники в условиях реализации ФГОС СОО", ООО "инфоурок", 72 ч., 2019 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2017 г.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 16 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2017 г.

• Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс),МИОО, 72 ч., 2017 г.

• Технология работы учителя с детьми, имеющими трудности в обучении, НОУ ВО «Московский социально педагогический институт», 20 ч., 2017 г.

Опыт работы:

с 1989 года

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

e-mail: efimovasa@sch1515.ru