Чертова Инна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Администратор сайта, педагог-организатор

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный педагогический институт им. А.М.Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель и логопед вспомогательной школы, педагог дошкольных учреждений

Стаж работы по специальности: 11

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 16 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2019 г.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2019 г.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2019 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2018 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2017 г.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 16 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2017 г.

• Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника, ГМЦ, 36 ч., 2017 г.

• "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль: "Правовые и методические аспекты работы с детьми, проявившими выдающиеся способности", 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2016 г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 24 ч., ГАОУ ДПО ЦПТ, 2016 г.
  • «Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе». МИОО, кафедра информатики, ДИС-11, 72ч., 2011 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: chertovaia@sch1515.ru