Борозенцева Оксана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка (английский язык)

Категория Первая КК

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: английский язык, химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Южно-Сахалинский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология и химия

Стаж работы по специальности: 8

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г.
  • Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС, "Инфоурок", 72 ч., 2018 г.
  • "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", Центр развития человека "Успешный человек будущего", 16 ч., 2018 г.
  • "Этика и безопасность поведения школьника в сети Интернет в условиях реализации ФГОС ООО", Московский государственный областной университет, 36 ч., 2018г.
  • "Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка общеобразовательных организаций Московской области (уровни коммуникативной компетенции В1-В2; В2-С1)", ООО "Образовательные технологии", 72 ч., 2017 г.
  • "Совершенствование коммуникативной и методической компетеций учителей английского языка общеобразовательных организаций Московской области (уровни коммуникативной компетенции В1-В2; В2-С1)", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Просвещение-Столица", 96 ч., 2017 г.
  • Иркутский государственный лингвистический университет, квалификация: лингвист, переводчик английского языка, специальность: лингвистика и межкультурные коммуникации, 2004 г.

Опыт работы:

Классный руководитель 8-А класса