Беляева Елена Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая КК

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, немецкий язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков, диплом с отличием

Ученая степень (при наличии): нет

• Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, МЦКО, 36 ч., 2021 г.

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка экспертов для работы предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА -11) по иностранным языкам в 2020 году, МЦКО, 48 ч., 2020 г.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017 году, МИОО, 36 ч., 2017 г.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам (английский язык) (Разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2015 году, 36 ч., МИОО, ИЯ-59, 2015 г.
  • Приоритетные задачи языкового образования в области английского языка при переходе на ФГОС, 72 ч., МИОО, ИЯ-18, 2014 г.

Опыт работы:

• Классный руководитель 6-Б класса
  • Эксперт предметной комиссии ГИА-11 (ЕГЭ) по английскому языку.

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации
  • Лауреат конкурса «Грант Москвы-2010»

e-mail: belaevaei@sch1515.ru