Бабанова Ирина Ивановна

Фактическое место работы: ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический институт им.П.И. Лебедева-Полянского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и биологии

Ученая степень (при наличии): нет

• «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения», ГАОУ ДПО МЦКО, 24 ч., 2020 г.

• Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2019 году, МЦКО, 8 ч., 2019 г. Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году, МЦКО, 8 ч., 2018 г.
  • «Концепция школьного географического образования в рамках рабочей программы Всероссийского съезда учителей географии», МГУ, 16 ч., 2017 г.
  • Реализация ФГОС при использовании электронной формы учебника в образовательном процессе, 36 ч., "Институт новых технологий", 2016 г.
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1,2. МИОО, 180 ч., 2014 г.
  • Геоинформационные технологии в обучении географии в школе, МИОО ГЕО-25, 24 час., ГЕО-26, 48 час., ГЕО-27, 72 час., 2013 г.
  • «Геоинформационные технологии в обучении географии в школе. Конструирование уроков географии с использованием геоинформационных технологий и размещение их в информационной среде. Модуль 3». МИОО, кафедра информационных технологий и образовательной среды, ГЕО-13, 72ч., 2011 г.

Опыт работы:

• с 1994 года
  • Классный руководитель 8-Б класса

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: babanovaii@sch1515.ru