В нашей школе начал свою деятельность школьный спортивный клуб "УРАГАН".

Создание школьных спортивных клубов во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации – одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта.

Школьные спортивные клубы создаются и осуществляют свою деятельность в целях вовлечения всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также мероприятия, позволяющие проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские    состязания" и Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры"