Я подтверждаю свое согласие:

23.04.2020 Белов Д.А.
Отзыв №64
Хотелось бы выразить огромною благодарность администрации школы и всему педагогическому коллективу за прекрасную организацию дистанционной работы для учащихся. С детьми проводятся разнообразные уроки, помогающие лучше понять материал. Учителя проводят дистанционные занятия, на которых ребята могут задать все вопросы. Мы как родители своевременно получаем информацию через электронный дневник и сайт школы. Ребята заняты и вовлечены в учебный процесс! Огромное спасибо!!!
23.04.2020 Сафронова Софья Александровна
Отзыв №63
От лица родителей хочу выразить благодарность директору ГБОУ Школа №1515 Алёшечкиной Марине Сергеевне и заместителям директора Ефимовой Ольге Владимировне и Изотовой Ксении Алексеевне, а также всему педагогическому коллективу за организацию дистанционного обучения в школе. Мы очень довольны тем, как проходят уроки - интересно и понятно объясняется материал, используются различные платформы. Сразу видно, сколько труда вложили в то, чтобы наше обучение было комфортным. Спасибо за создание 1515TIME, мы с удовольствием участвуем всей семьёй! Также хотелось бы отметить, что администрация проводит онлайн собрания для родителей и отвечает на все вопросы. Для это очень ценно. Спасибо!
22.04.2020 Косарева Олеся Юрьевна
Отзыв №62
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо за работу педагогов (Эскаевой С.В., Горяиновой Г.В., Лисаевой Э.Г и Прохоровой Н.В.) в режиме карантина и самоизоляции. Я считаю, что нашей группе Городец садика Родничок очень повезло. Онлайн занятия, мастерклассы, сказки очень интересные, сын ждет эти занятия, так как он соскучился и по группе, и по воспитателям. Также хочу добавить, что эти встречи и мастерклассы, конечно, просто спасение и для нас (родителей). Огромное спасибо!
16.04.2020 Полякова Оксана Анатольевна
Отзыв №61
Хочу выразить слова благодарности, нашему классному руководителю, Медведевой Светлане Викторовне, и учителю английского языка Луденцовой Юлии Анатольевне! Спасибо, Вам, за онлайн-уроки, деткам с Вами намного легче проходить дистанционное обучение. Когда они видят, слышат Вас, им все даётся намного легче, чем объясняем мы, родители. Вы делаете онлайн-уроки такими интересными, с видеороликами, примерами, картинками. Дети в восторге, и мы родители спокойны, что они не отстают от школьной программы. Спасибо!
15.04.2020 Юракова Д.Ш.
Отзыв №60
Хочу выразить огромную благодарность Сяиновой Гульнаре Рашидовне! У дочери короткая уздечка языка, частный логопед рекомендовала подрезать. Гульнара Рашидовна же, справилась сама и девочка сейчас отлично разговаривает. Самое главное, ребёнок ее очень любит и занятия для неё это радость!!! Спасибо большое за Вам!!! С уважением, Мама Таисии Юраковой.
05.04.2020 Блинова Евгения Алексеевна
Отзыв №59
Добрый день.Очень хочу поблагодарить нашего учителя-логопеда Сяинову Гульнару Ряшитовну за онлайн-конференцию "Логопед у Вас дома",которая проходила 03.04.Занимаемся с нашим одних из любимых педагогов долго.Моя дочка Марго оч обрадовалась,когда узнала,что сможет пообщаться через трансляцию, позаниматься с педагогом,увидеть своих одногруппников!Огромное спасибо за продуктивное занятие,посвящённое теме:"Птицы"Очень ждём новых встреч!!! С уважением,из Д-О Родничок,гр.Солнышко,Блинова Е.А.
04.04.2020 Кулагина Евгения Алексеевна
Отзыв №58
Здравствуйте.Вчера,03.04.была онлайн конференция-"Занятия с психологом"с Лисаевой Эльвирой Геннадьевной на очень интересную тематику "Гимнастика мозга для детей".Всё прошло очень замечательно,детки подпитались положительными эмоциями!Огромное спасибо Эльвире Геннадьевне за интересные упражнения.Хотелось бы побольше таких конференций.С уважением,мама Кулагиной Риты Кулагина Е.А.
03.04.2020 Кулагина Александра Александровна
Отзыв №57
Здравствуйте! Мне бы хотелось выразить благодарность Логопеду дошкольного отделения «Родничек» Гульнаре Рашидовне за проведение группового он-лайн занятия с нашими детишками. Занятие прошло динамично, педагогу удавалось на протяжении получаса удерживать вниманий детишек (я знаю как иногда это бывает не просто), стимулируя их активно принимать участие в беседе, уделяя внимание каждому. Занятие получилось интересным, информативным и «живым». Ребёнок был в восторге. Я очень рада, что в перевод карантина и самоизоляции у наших детей есть возможность продолжать занятия. Мама Кулагиной Ксении, группа «Солнышко», дошкольного отделения «Родничек».
03.04.2020 Доронина Юлия Александровна
Отзыв №56
Добрый день! В столь непростое для всех время, хочу выразить благодарность школе 1515 и особенно классному руководителю 3"Г" класса - Шандриной Ольге Викторовне - за поддержку наших детишек, за её практически ежедневное общение с ними, за проведение он-лайн уроков и просто бесед о правильном проведении времени дома, обсуждении интересных книг, фильмов, мультфильмов и т.д., за дачу дополнительных творческих заданий в течении дня, что деткам совершеннно некогда скучать дома. Это действительно,как никогда, сейчас важно, потому что в некоторых ситуациях учитель является гораздо бОльшим авторитетом для деток, чем родители! Мама Дорониной Дарьи, 3"Г"
29.03.2020 Масленникова Екатерина Владимировна
Отзыв №55
Добрый день! Хочу поблагодарить школу 1515 и её учителей за такую организованную работу в такой непростой период. За короткий срок учителя смогли быстро наладить работу дистанционного обучения, уроки по видеосвязи начали вести уже в момент, когда часть учеников ещё продолжала ходить в школу. У меня дочка учится в 10 классе, я забрала её на домашнее обучение на неделю раньше чем школа целиком ушла на карантин, не смотря на это, моя дочь присутствовала на видеоуроках и усваивала новый материал. Ещё раз спасибо, что не растерялись и быстро смогли подстроится под условия. Благодаря вам, сейчас дети не отстают от программы и продолжают развиваться и получать знания.