KidSkills и JuniorSkills

KidSkills - Чемпионат профессий среди дошкольников и младших школьников, на котором проверяются и формируются актуальные знания, умения и навыки. Чемпионат реализуется по 21-ой компетенции.

За время подготовки и участия в чемпионате, каждый ребенок освоит интересный для него навык и познакомится с различными профессиями.

Возрастные категории в Чемпионате - 6-7 и 8-9 лет. У каждого ребенка этого возраста есть шанс попробовать свои силы в различных компетенциях, а затем, став старше, принять участие в Чемпионате WorldSkills и продолжить профессионально самоопределяться и развивать свои способности.

09.10.2020
Чемпионат «KidSkills» – Чемпионат рабочих профессий среди дошкольников и младших школьников, на котором проверяются и формируются актуальные знания, умения и навыки.
обновлено: 09.10.2020