Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В Универсальный 5 Первая 27 Ромашова Татьяна Станиславовна
1-А Универсальный 5 Первая 23 Осипкина Антонина Александровна
1-Б Универсальный 0 Первая 27 Кондратов Сергей Юрьевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б Универсальный 5 Первая 30 Сосунова Елена Алексеевна
2-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Ефимова Светлана Анатольевна
2-Г Эффективная началка 5 Первая 26 Родионова Светлана Викторовна
2-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Медведева Светлана Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б Универсальный 5 Первая 30 Бобылева Марианна Сталвековна
3-А Универсальный 5 Первая 30 Ермакова Татьяна Михайловна
3-Г Универсальный 5 Первая 29 Шандрина Ольга Викторовна
3-В Универсальный 5 Первая 29 Матюнина Елена Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 28 Соколова Людмила Васильевна
4-Г Универсальный 5 Первая 22 Картушина Юлия Михайловна
4-Б Универсальный 5 Первая 23 Нурова Александра Анатольевна
4-В Универсальный 5 Первая 26 Трофимова Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г Универсальный 5 Первая 19 Беляева Елена Игоревна
5-В Универсальный 5 Первая 17 Саакян Лиана Хачиковна
5-Д Универсальный 5 Первая 19 Шепелева Жанна Игоревна
5-А Математика Технологический 5 Первая 28 Петрова Ольга Николаевна
5-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Рябинина Екатерина Викторовна
5-Н 0 Первая 1
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 24 Шелякина Елена Владимировна
6-Б Универсальный 5 Первая 23 Свердлова Наталья Викторовна
6-В Универсальный 5 Первая 24 Титова Ольга Александровна
6-Г Универсальный 5 Первая 23 Шабалина Людмила Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В Универсальный 5 Первая 24 Котова Ольга Борисовна
7-А Универсальный 5 Первая 28 Борозенцева Оксана Васильевна
7-Б Математика Технологический 5 Первая 24 Бабанова Ирина Ивановна
7-Н 0 2
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В Универсальный 5 Первая 27 Карапетян Гоар Феликсовна
8-Б Универсальный 5 Первая 28 Мищенко Татьяна Сергеевна
8-А Универсальный 5 Первая 27 Юшкина Сюзанна Викторовна
8-Н 0 1
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В Универсальный 5 Первая 28 Алексевнина Евгения Сергеевна
9-Б Универсальный 5 Первая 27 Луденцова Юлия Анатольевна
9-А Универсальный 5 Первая 28 Кирносова Наталья Васильевна
9-Г Универсальный 5 Первая 21 Коровкин Алексей Залимович
9-Н 0 1
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык;Литература;История;Обществознание Гуманитарный 5 Первая 28 Цыпцына Марина Владимировна
10-В Математика;Иностранный язык;Физика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 20 Никонова Алла Владимировна
10-Н Универсальный 0 3 Паршина Татьяна Вячеславовна
10-Б Математика;Иностранный язык;Физика;Обществознание;Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 31 Таутинова Венера Мизановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Гуманитарный, Универсальный, Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 26 Шабалина Людмила Ивановна
11-В Гуманитарный, Универсальный, Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 25 Сорокина Екатерина Петровна
11-А Гуманитарный, Универсальный, Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 25 Кутепова Оксана Александровна