Профессиональный конкурс "Новый учитель музыки" 15.09.2020

12 сентября музыкальный руководитель дошкольных групп Тищенко Ирина Васильевна приняла участие во втором (очном) этапе Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства «Новый учитель музыки». Полуфинал состоял из командной разработки социально-значимого образовательного проекта «Современный урок музыки в московской школе» (Проект «Виртуальная музыкальная гостиная») и блиц-турнира «Решаем трудные педагогические задачи». Поздравляем Ирину Васильевну и ждем ПОБЕДЫ в конкурсе!