10 сентября стартует школьный тур Всероссийской олимпиады школьников! 10.09.2020

10 сентября стартует школьный тур Всероссийской олимпиады школьников! Школьный этап проходит в дистанционном формате с 10 сентября по 31 октября 2020 года.
Дорогие ребята!
10 сентября стартует школьный тур Всероссийской олимпиады школьников!
Ключи, необходимые для доступа в тестирующую систему и выполнения заданий,
необходимо заранее получить у классного руководителя.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!!!
Памятка для участника школьного этапа
всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
  • Посмотрите график проведения олимпиады.
  • Сообщите о своем желании участвовать в олимпиаде в школу.
  • Получите индивидуальные ключи в школе и сохраните их. Обратите внимание: порядок доступа к заданиям по информатике будет размещен отдельно.
  • Узнайте, сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы.
  • Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с хорошим интернетом. Ключ можно активировать на сайте online.olimpiada.ru с 00:01 дня тура. Обратите внимание: введенные данные исправить нельзя, вводите свое ФИО корректно.
  • В день проведения олимпиада проходит с 9:00 до 20:00, вы можете выбрать любое время. Если на решение задач отводится два часа, то приступить к их выполнению рекомендуется не позднее 18:00.
  • Зайдите под своим ключом на сайт online.olimpiada.ru, проверьте, что в правом верхнем углу указано ваше имя, ознакомьтесь с правилами выполнения заданий.
  • После того как вы нажмете кнопку "Начать", стартует отсчет времени. Остановить время нельзя, отсчет продолжится, даже если вы выйдете из системы, выключите компьютер или у вас пропадет интернет.
  • Каждый ответ к задаче необходимо сохранить. Кнопка "Сохранить" находится в самом низу страницы справа. На проверку будут переданы только сохраненные ответы.
  • Олимпиада закончится по истечении отведенного времени или в 20:00. Сохраненные участниками ответы будут автоматически приняты и отправлены на проверку.
  • Свои результаты вы сможете узнать по своему ключу по графику. Новость о результатах будет доступна на сайте vos.olimpiada.ru. Ознакомьтесь с порядком просмотра результатов.