Режим работы детского сада 24.05.2019

Наше дошкольное отделение работает с 7.00 до 19.00. Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00. В первой половине дня в детском саду проводится образовательная деятельность с детьми, во второй половине дня – досуги, игры и дополнительные мероприятия. Родитель обязан лично передавать и забирать ребенка у воспитателя, не передоверяя ребенка лицам, не достигшим 16-летнего возраста. В случае если Родитель доверяет другим лицам забирать ребенка из Учреждения, предоставлять заявление, с указанием лиц, имеющих право забирать ребенка.

Наше дошкольное отделение работает с 7.00 до 19.00.

Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00.

во второй половине дня – досуги, игры и дополнительные мероприятия.

другим лицам забирать ребенка изУчреждения, предоставлять заявление, с указанием лиц, имеющих право

забирать ребенка.