Ветераны педагогического труда примут участие в проведении ГИА в 2019 году 17.04.2019

17.04.19 г. на базе Московского центра качества образования состоялось итоговое занятие для ветеранов педагогического труда СЗАО, которые приняли решение принять участие в процедуре проведения ГИА и ЕГЭ в 2019 году. Первичное объединение ВПТ ГБОУ Школа № 1515 представляли Красавина Н.Д., Паскевская Т.В., и Якубова Р.М.

Нашим инструктором был очень внимательный, корректный и знающий все о проведении ЕГЭ и ГИА Артем Сергеевич. В заключение занятий он каждому из нас вручил методичку "Инструктивные материалы для общественных наблюдателей" (по особенностям проведения государственной итоговой аттестации в городе Москве в 2019г.) и пожелал нам успехов в качестве общественных наблюдателей.

Председатель первичного объединения ВПТ
ГБОУ Школа № 1515 Якубова Р.М.