Встреча с ветеранами педагогического труда 24.02.2019

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялась встреча с ветеранами педагогического труда нашей школы и представителя Территориальной первичной организации ветеранов № 9 Викуловой Е.В.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялась встреча с ветеранами педагогического труда нашей школы Якубовой Р.М., Паскевской Т.В., Финогеновой Г.И., Киселевой Т. П., Куращеповой Ф.С., Говоровой А.П., Головановой Т.П., Догуревич Л.В., Красавиной Н.Д., Малиной Г.С; ветеранов, которые занимаются в кружках по программе Московского долголетия на базе ГБОУ Школа № 1515 и представителя Территориальной первичной организации ветеранов № 9 Викуловой Е.В.

С большим теплом и благодарностью мы все воспринили очередную встречу ветеранов педагогического труда в нашей родной школе, накануне празднования Дня защитников Отечества.

Приятно отметить, что к нашей встрече тщательно подготовились учителя: педагог - организатор Аббасова Вероника Александровна, Гоар Феликсовна Карапетян - учитель истории и ответственная за работу с ветеранами педагогического труда, учитель английского языка Саакян Лиана Хачиковна, ученики: Светлана Паршина - 11 класс и Екатерина Вьюхова - 5 класс и все, кто отвечает за проведение таких мероприятий.

Очень порадовало трогательное сольное выступление учениц школы, исполнивших прекрасно подобранные песни, талантливое прочтение стихов, интересные игровые моменты, напомнившие нам кинофильмы и песни из кинофильмов военной тематики, прославляющие наших доблестных защитников.

Интересно прозвучали поздравления и фрагменты стихов «со свечой» в импровизированном выступлении ветеранов.

Спасибо сотрудникам школы за организацию доброго чаепития, где, под руководством нашей уважаемой Рушаны Михайловны, была возможность обсудить важные организационные вопросы, обменяться жизненными впечатлениями, обсудить дальнейшие планы и принять в ряды первичного объединения Викулову Е.В., которая большую часть своей жизни посвятила обучению молодежи.

Подобные встречи – важное звено в жизни наших ветеранов.

Это: поддержка и искреннее участие, и психологическая и активная помощь содействует в формировании полноценной жизни в пенсионном возрасте.

Член первичного объединения ВПТ школы № 1515
Чайкина К.Я.

Мы от души поздравляем с Днем Защитника Отечества всех представителей мужской половины населения, начиная со школьной скамьи. Всем желаем силы и бодрости, согласия с собой, уважения близких и друзей.

С праздником, дорогие наши защитники!