Уроки Мужества для учащихся 18.02.2019

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 11 февраля по 15 февраля 2019 г. прошли Уроки Мужества для учащихся ГБОУ Школа № 1515.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 11 февраля по 15 февраля 2019 г. прошли Уроки Мужества для учащихся ГБОУ Школы № 1515, на которых состоялись встречи: с участником военных действий в Афганистане – Волковым Владимиром Николаевичем, узницей фашистских концентрационных лагерей Лоханкиной Инной Васильевной.

В организации данных мероприятий принимали активное участие ответственная за работу с ветеранами педагогического труда Карапетян Гоар Феликсовна, председатель Совета узников Можаева Зоя Егоровна, председатель Территориальной первичной организации ветеранов № 2 Пестова Екатерина Леонидовна.

В рамках Мемориально-патронатной акции учащиеся 4х классов ГБОУ Школа № 1515 под руководством педагогов возложили цветы к памятнику генералу Дмитрию Карбышеву. Эта акция была организована ко Дню защитника Отечества.

Председатель первичного объединения ВПТ Якубова Р.М.