Экскурсия в Мультимидия АРТ Музей 05.02.2019

Московский городской дом учителя пригласил на экскурсию в Мультимидия АРТ Музей (Московский Дом фотографии) всех дипломантов и организаторов фотовыставки "Не стареют душой ветераны", которая состоялась 05.02.19г.

Среди экскурсантов были представителей ВПТ СЗАО: Красавина Н.Д.(ГБОУ Школа № 1515) - лауреат фотоконкурса «Не стареют душой ветераны», участники выставки Пятницкая Т.В. (ГБОУ Школа №1191) и Дмитриева В.А.( ГБОУ Школа №1191), член жюри Якубова Р.М.( ГБОУ Школа № 1515)

Сегодня в залах музея можно увидеть творчество авторов:

Евгений Антуфьев — Дмитрий Краснопевцев Диалог. Когда искусство становится частью ландшафта. Часть III; коллекция Still Art. Избранное; Дамир Муратов Навсегда; Оскар Рабин Hommage; Яростная красота: время и жизнь Стэнли Грина; Борис Регистер Затмение времени.

Было необычно, интересно и познавательно, как видят мир знаменитые фотографы. И само здание из 7 этажей позволило нам посмотреть все фотографии, которые были выставлены в залах музея. Ходить одно удовольствие, даже не чувствуется усталости. Есть лифт, мы на нем также перемещались с 7 этажа на первый.

После посещения выставки нас всех пригласили принять участие в фотоконкурсе «Не стареют душой ветераны» новом 2019году.

До новых встреч.

Более подробную информацию о выставках в МАММи можно узнать, пройдя на сайт музея http://mamm-mdf.ru

Большое спасибо Московскому городскому дому учителя за организацию данной экскурсии.

Председатель первичного объединения ГБОУ Школа №1515
Якубова Р.М.