Административное совещание в школе 04.02.2019

4 февраля 2019г. по плану в ГБОУ Школа № 1515 проходило административное совещание, в котором приняла участие председатель ВПТ школы Якубова Р.М.

Р.М. Якубова рассказала, что по приглашению директора школы Алешечкиной М.С. представитель нашего объединения Догуревич Л.В. приняла участие в педсовете по теме: «Прививать дошкольникам сознательное и ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих (пожарная безопасность, безопасность на дорогах)». Людмила Васильевна Догуревич отметила, какую большую работу воспитатели провели под руководством куратора ДО Грачиковой С.М. и пожелала им успешной работы.

Ветераны готовы и дальше принимать участие в школьных мероприятиях. Вероника Александровна, педагог-организатор, пригласила ветеранов принять участие в подготовке вечера, посвященного «Дню защитника Отечества – 23 февраля». Якубова Р.М. приняла данное предложение.

Директор школы, Алёшечкина М.С. рассказала, что «Коллективный договор», разработанный школой находится на регистрации и в нем учтены «Рекомендации о мерах социальной поддержки ветеранов педагогического труда, ранее работавших в образовательных организациях».

Председатель ПО ВПТ Якубова Р.М.