Церемония награждения Победителей и Лауреатов конкурсов 30.01.2019

30 января 2019г. в Музее Образования состоялась церемония награждения Победителей и Лауреатов двух конкурсов: фотоконкурса "Не стареют душой ветераны", смотра-конкурса на "Лучшую страницу первичного объединения ветеранов педагогического труда" на сайте школы.

• фотоконкурса "Не стареют душой ветераны"
  • смотра-конкурса на "Лучшую страницу первичного объединения ветеранов педагогического труда" на сайте школы.

Церемонию награждения открыла председатель городского Совета ВПТ Брагинская Н.Н., которая сердечно поздравила всех участников мероприятия и пожелала им здоровья и творческих проектов. Победителям и Лауреатам были вручены билеты на концерт "Душа романса" в КЦ "Москвич", Дипломы и Благодарственные письма и Сертификат на право получения экскурсии в Музей "Московский дом фотографии".

Среди награжденных ветеранов были члены первичного объединения нашей школы Якубова Р.М. и Красавина Н.Д., Чертова А.А., которые стали Лауреатами конкурсов. Всех сердечно поздравляем.

Приглашаем всех ветеранов педагогического труда нашего объединения принять участие в новом учебном году в традиционных конкурсах, которые проводятся Городским Советом ветеранов педагогического труда и Городским Домом Учителя.

Председатель первичного объединения Якубова Р.М.