Встреча с администрацией школы 27.01.2019

24 января 2019г. в ГБОУ Школа № 1515 состоялась встреча председателя первичного объединения ветеранов ГБОУ Школа № 1515 Якубовой Р.М., директора школы Алешечкиной М.С. и ведущего бухгалтера школы Кравчук В.Н.

В ходе беседы были определены приоритетные направления работы на 2019 г. Был подписан совместный план работы на 2019г.

Якубова Р.М. отметила, что с сентября по декабрь 2018 г. ветераны принимали активное участие в жизни школы, и особенно поблагодарила членов педагогического коллектива, которые постоянно помогают в деятельности ветеранов:

- Шатохину Е., которая, была членом жюри фотоконкурса «Не стареют душой ветераны»;

- Карапетян Гоар Феликсовну за организацию праздников (День Учителя, Встреча Нового года и др.);

Чертову И.А., ведущая страницу первичного объединения ВПТ совместно с Якубовой Р.М. Наша страница участвовала в смотре-конкурсе на «Лучшую страницу первичного объединения ВПТ» на сайте школы и стала Лауреатом смотра конкурса на городском этапе.

Якубова Р.М. предложила директору школы рассмотреть вопросы участие ВПТ в совещаниях, участие в методических семинарах и спортивных турнирах. И получила приглашение от Марины Сергеевны. Ветераны поддержали предложения и согласились принять участие:

• 30 января ветераны Догуревич Л.В. и Говорова А.П. приглашены на совещание по «Безопасности» в отделение «Родничек»
  • 4 февраля Якубова Р.М. приглашена на административное совещание.
  • Ветераны ПаскевскаяТ.В., Финогенова Г.И. и др. готовы принять участие в шашечном турнире. Осталось только спланировать когда.
  • Красавина Н.Д. готова дать мастер-класс для учащихся начальной школы по изготовлению «Игрушки».

Ведущий бухгалтера школы Кравчук В.Н. заинтересовалась рекомендациями «Реализации о мерах социальной поддержки ветеранов педагогического труда, ранее работавших в образовательных организациях», так как профсоюз работает над Коллективным договором на новый срок.

Желаю нашей команде интересных встреч в новом 2019году.

Председатель первичного объединения ВПТ школы № 1515.