«Споемте, друзья!» 13.01.2019

28.12.2018г. в школе 1515 проходил совместный вечер «Споемте, друзья» ветеранов первичного объединения школы и ветеранов, которые занимаются в кружках по программе Московского долголетия на базе ГБОУ Школа № 1515, посвященный встрече Нового 2019 года .

28.12.2018г. в школе 1515 проходил совместный вечер «Споемте, друзья», посвященный встрече Нового 2019 года ветеранов первичного объединения школы и ветеранов, которые занимаются в кружках по программе Московского долголетия на базе школы № 1515.

Радушно и тепло встретила нас Гоар Феликсовна, ответственная за работу с ветеранами педагогического труда ГБОУ Школа № 1515. Гоар Феликсовна от лица профсоюзной организации и администрации школы № 1515 поздравила нас с Наступающим Новым 2019 годом и вручила сладкие подарки.

Затем мы все дружно отправились в актовый зал, где нас встретили организаторы вечера. Наш вечер начался с поздравления и пожелания здоровья и долголетия. А затем мир музыки, песен, оригинальных танцев, конкурсов вовлек нас, ветеранов, в активное участие в программе праздника. Пели, танцевали мы вместе с детьми и педагогами. Вечер проходил очень динамично, с огоньком. Атмосфера очень теплая, доброжелательная, душевная. Закончилась наша встреча чаепитием.

Музыка, волшебная елка, украшенный зал, свечи на столах – все способствовало созданию неповторимого праздничного настроения. Мир новогодней сказки, волшебства, искренности и доброты, веселое настроение, яркие впечатления получили мы в этот вечер. А главное такие встречи с коллегами и детьми дают возможность почувствовать членами родного коллектива.

Любимые наши педагоги и ученики спасибо! Спасибо вам за добрый, светлый праздник! Спасибо всем, кто помогал организовать этот чудесный вечер! Очень здорово! Вы молодцы!

Члены первичного объединения ВПТ
Паскевская Т.В., Голованова Т.П.,
Финогенова Г.А., Говорова А.П.