Праздничный концерт «Новогодний звездопад» 16.12.2018

12 декабря 2018 г. для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялся праздничный концерт «Новогодний звездопад», посвящённый Новому году. Среди ветеранов города Москвы были представители первичных объединений ветеранов педагогического труда СЗАО и из ГБОУ Школа № 1515.

В начале концерта нас поздравили председатель Городского совета ветеранов педагогического труда Брагинская Надежда Николаевна и заместитель председателя Московской городской организации Профсоюза Сергей Владимирович Горбун.

Концерт был очень интересный. Перед нами выступали артисты Национального русского балета «Возрождение», Вокальный ансамбль п/р В.Рыбина «Мужской камерный хор», Детский музыкальный театр «Домисолька», Заслуженные артисты России Сергей Жилин, Феликс Царикати, Лауреат юмористических фестивалей Светлана Рожкова и др. Мы аплодисментами встречали и провожали артистов.

Ветераны, говорят большое спасибо всем, кто готовил данный новогодний подарок, особенно Московской городской организации Профсоюза народного образования и науки РФ, и специалистам Городского Дома Учителя.