Мероприятия, организуемые Московским городским Домом учителя и ГБОУ Школа № 1515 в декабре 2018г. 02.12.2018

Мероприятия, организуемые Московским городским Домом учителя и
ГБОУ Школа № 1515 в декабре 2018г

№ пп

Участие ветеранов школы № 1515

3 декабря

"Четыре короля оперетты"

театр Новая опера

4 декабря

Музей образования. Прием фотографий на городской этап конкурса «Не стареют душой ветераны»

Вишняковский пер., д12, стр.1

Красавина Н.Д., Паскевкая Т.В.,

Якубова Р.М.-участники окружного этапа фотоконкурса.

5 декабря

Просветительская среда

МЦКО

Якубова Р.М.- председатель первичного объединения

12 декабря

Праздничный концерт, посвященный Новому 2019 году для ветеранов педагогического труда города Москвы

Дворец молодежи на Воробьевых горах

13 декабря

"Танго под Новый год"

Концерты на ул.Пушечная, д.4, стр.2

Идет межрайонный Совет ветеранов педагогического труда № 9.

18 декабря

Спектакль «Щелкунчик» детского балетного театра для ветеранов педагогического труда Москвы (по билетам).

г.Москва, ГАУК «Культурный центр ЗИЛ», ул.Восточная, д.4, корп.1

21 декабря

Праздничный концерт "Новогодний серпантин"

Абонемент на концерты и спектакли художественных коллективов Дома учителя в Зале на Семёновской

Говорова А.П., Догуревич Л.В.,
Малина Г.С., Финогенова Г.И.
(по абонементам)

26 декабря

"Песни нашего кино" - Юлия Каракасиян, Татьяна Сорокина, Александр Гладков, Людмила Ватутина

Творческие встречи - концерт в Зале на Семёновской

28 декабря

В 16.00

Совместный вечер «Споемте, друзья», посвященный встрече Нового года, ветеранов первичного объединения школы № 1515 и ветеранов, которые занимаются в кружках по программе Московского долголетия на базе школы №1515.

Улица Народного Ополчения,
дом 27, к. 2
Приглашаются все ветераны ГБОУ Школа № 1515 и ветераны, занимающиеся в школе №1515 по программе Московское долголетие.

Председатель первичного объединения ветеранов педагогического труда Якубова Р.М.