Новости окружного Совета ветеранов педагогического труда 13.11.2018

6 ноября 2018г. состоялось очередное совещание окружного Совета ветеранов педагогического труда СЗАО.

Окружной Совет ВПТ поздравляет всех председателей первичных объединений и ответственных за ведение на сайте школы страницы «Первичное объединение ветеранов педагогического труда». Первый этап смотра – конкурса на лучшую страницу «Первичное объединение ветеранов педагогического труда» пройден. Подведены результаты двухлетней работы.

Названы лучшие страницы «Первичного объединение ветеранов педагогического труда». На городской этап рекомендованы следующие школы: №№: 1285, 1358, 1515, 1944 и ДЦТМ "Хорошево".

Желаем им удачи на городском этапе.

Ветераны нашего первичного объединения очень рады этому событию и благодарят специалиста Чертову Инну Алексеевну за большую помощь в размещении материала на странице ГБОУ Школа № 1515 и желают всем участникам успехов на городском этапе.

Председатель первичного объединения Якубова Р.М.