ОБЪЯВЛЕНИЕ! Приглашаем принять участие в конкурсе-выставке фоторабот «Не стареют душой ветераны» 22.10.2018

Дорогие коллеги!

Прошел год, со дня первого фотоконкурса «Не стареют душой ветераны». В этом году фотоконкурс будет проходить во второй раз.

Конкурс пройдет в два этапа:

Первый этап – межрайонный – октябрь – ноябрь 2018г. Заявка на участие подается на имя председателя первичного объединения школы до 9 ноября 2018г. Лучшие работы подаются на городской этап.

Второй этап – городской. Заявки на участие подаются до 1 декабря 2018г. в городской Совет ВПТ.

В соответствии с решением жюри участникам могут быть присвоены призовые номинации по следующим жанрам:

Мои друзья ветераны - портрет, жанровая фотография, домашний портрет, групповой портрет;

Мир ветерана - пенсионера - события и повседневная жизнь ветеранов, общества, увлечения, праздники;

Это моя Москва - городской пейзаж и архитектура;

По городам и странам - фотографии городов, культура, традиции;

Московское долголетие - спортивные занятия, здоровый образ жизни.

Ждем вас с работами на конкурсе «Не стареют душой ветераны». Желаем удачи и творческих успехов.

2017год. В выставке - конкурсе приняли участие почти все межрайонные советы ветеранов педагогического труда. Среди участников от СЗАО работы представили Красавина Н.И. и Якубова Р.М. ГБОУ Школа № 1515.

Условия и порядок проведения конкурса-выставки фоторабот «Не стареют душой ветераны»